Движение на участке железной дороги на Урале, где столкнулись пассажирский поезд и локомотив, закрыто в оба направления - Морские вести России

Движение на участке железной дороги на Урале, где столкнулись пассажирский поезд и локомотив, закрыто в оба направления

05.11.2014

Лента новостей

Движение на участке железной дороги в Свердловской области, где сегодня столкнулись пассажирский поезд номер 99 и локомотив, перекрыто в оба направления, сообщили ТАСС в пресс-службе управления на транспорте МВД по Уральскому федеральному округу.

«Движение пока перекрыто в оба направления. На место аварии выехала следственно-оперативная группа. Пострадавших точно нет», - сказали там.

По данным пресс-службы, с рельсов сошли локомотив и два багажных вагона, которые находились в голове поезда.

В ведомстве пока нет данных о задержке поездов. В пресс- службе Свердловской железной дороги обещали предоставить информацию позднее.

ЧП произошло сегодня на станции Сабик Свердловской области. Скорый пассажирский поезд номер 99 сообщением «Владивосток-Москва» столкнулся с локомотивом. По данным начальника пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области, сообщение о ЧП поступило в дежурную часть полиции в 8:50 местного времени (06:50 мск(.

«По одной из версий, на станции велись маневровые работы, возможно, это послужило причиной столкновения пассажирского поезда с локомотивом», - добавил он. На месте работают оперативные службы.

ПАО СКФ
IV ежегодная конференция ежегодная конференция: «SMART PORT: ЭФФЕКТИВНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ»
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ