Учебная тревога была объявлена в ГМУ имени адмирала Ушакова - Морские вести России

Учебная тревога была объявлена в ГМУ имени адмирала Ушакова

23.11.2016

Лента новостей

22 ноября в соответствии с планом проведения учения и тренировок по защите от чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности в Государственном морском университете имени адмирала Ф.Ф. Ушакова  прошло учение на тему: «Действия должностных лиц, дежурной службы, сотрудников и обучающихся университета при возникновении чрезвычайной ситуации».

В рамках учения были отработаны мероприятия по обнаружению подозрительного предмета, возникновению условного пожара с имитацией дыма, а также проведена эвакуации сотрудников и курсантов университета.

После подведения итогов учения комиссия признала высокий уровень его проведения, что помогло обеспечить качественную отработку практических действий сотрудников и учащихся университета.

ПАО СКФ
НПО Аконит
АПП БОРЕЙ
SmartPort
Подписка 2023
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ