Проведено преддекларационное обследование Нижне-Камского шлюза ФБУ «Администрация Камского бассейна ВВП» - Морские вести России

Проведено преддекларационное обследование Нижне-Камского шлюза ФБУ «Администрация Камского бассейна ВВП»

22.08.2019

Лента новостей

В соответствии с распоряжением Федерального агентства морского и речного транспорта в период с 19 по 21 августа проведено преддекларационное обследование Нижне-Камского шлюза Федерального бюджетного учреждения «Администрация Камского бассейна внутренних водных путей».

Комиссия в составе представителей Росморречфлота, ФБУ «Администрация «Камводпуть», Волжского УГМРН Ространснадзора, ФБУ «Администрация «Волго-Дон», ФБУ «Администрация «Волго-Балт», ФБУ «Азово-Донская бассейновая администрация», ФГБОУ ВО «ВГУВТ», ЗАО «Траксон Текнолоджи», МЧС Республики Татарстан по городу Набережные Челны провела преддекларационное обследование, проверку наличия и ведения технической документации на указанном СГТС.

В соответствии с действующей декларацией безопасности уровень безопасности СГТС оценивается как пониженный. Для повышения уровня безопасности СГТС Комиссией рекомендован к выполнению соответствующий перечень мероприятий.

Досье:

Нижне-Камский шлюз расположен в городе Набережные Челны Республики Татарстан. Введен в постоянную эксплуатацию в 1986 году. Класс СГТС - II. Служит для осуществления пропуска судов, поддержания подпорного уровня воды и пропуска паводковых вод.
ПАО СКФ
IV ежегодная конференция ежегодная конференция: «SMART PORT: ЭФФЕКТИВНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ»
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ