Управляющий директор АО «Усть-Лужский Контейнерный Терминал» Андрей Богданов отмечает 60-летие - Морские вести России

Управляющий директор АО «Усть-Лужский Контейнерный Терминал» Андрей Богданов отмечает 60-летие

21.11.2020

Лента новостей

Управляющий директор АО «Усть-Лужский Контейнерный Терминал» Андрей Богданов отмечает 60-летие

Ассоциация морских торговых портов поздравляет с юбилеем Богданова Андрея Сергеевича – Управляющего директора АО «Усть-Лужский Контейнерный Терминал».

Вся трудовая биография А.С. Богданова неизменно связана с портовой отраслью: сначала карьера в Ленинградском морском торговом порту, затем коммерческим директором в Первом Контейнерном Терминале. Сейчас Андрей Сергеевич занимает должность Управляющего директора АО «Усть-Лужский Контейнерный Терминал».

Продолжительная плодотворная деятельность, профессиональный опыт, колоссальная работоспособность и взвешенный подход к решению актуальных вопросов создали Андрею Сергеевичу репутацию преуспевающего руководителя высокого уровня.

Под руководством А.С. Богданова происходит динамичное и позитивное развитие Усть-Лужского Контейнерного Терминала, который на сегодняшний день является одним из лидеров по количеству сформированных контейнерных поездов в Балтийском регионе, обеспечивающим перевалку широкой номенклатуры различных грузов.

Руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта А.И. Пошивай выразил благодарность Андрею Сергеевичу Богданову за многолетнюю добросовестную работу и в связи с юбилеем.

В этот знаменательный день желаем Андрею Сергеевичу доброго здоровья на долгие годы, благополучия, удачи и новых успехов на выбранном профессиональном пути!

Редакция Группы изданий «Морские вести России» присоединяется к поздравлениям!

Фото: globalports.com

ПАО СКФ
IV ежегодная конференция ежегодная конференция: «SMART PORT: ЭФФЕКТИВНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ»
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ