Открыта регистрация на Х конференцию «Техника и технологии для портов и грузовых терминалов» - Морские вести России

Открыта регистрация на Х конференцию «Техника и технологии для портов и грузовых терминалов»

05.07.2022

Ж/Д транспорт

Открыта регистрация на Х конференцию «Техника и технологии для портов и грузовых терминалов»

Журнал «Морские порты» объявляет о проведении Х ежегодной конференции «Техника и технологии для портов и грузовых терминалов», которая состоится 18-19 октября 2022 г. в Санкт-Петербурге.

Конференция зарекомендовала себя как единственная в своем роде ежегодная встреча профессионалов, на которой обсуждаются:

- новые разработки перегрузочной техники

- инновационные технологии перевалки

- пути увеличения скорости и качества обработки грузов, повышения эффективности и снижения себестоимости перегрузочных работ.

Учитывая сложившуюся геополитическую и экономическую обстановку, особое внимание на конференции будет уделено текущей ситуации с поставками техники, сменно-запасных частей и комплектующих, а также возможным вариантам импортозамещения, локализации производств или альтернативным поставкам из дружественных государств.

В этом году мы посчитали целесообразным выйти за рамки портовой отрасли и пригласить к участию представителей Центральной дирекции по управлению терминально-складским комплексом ОАО «РЖД», руководителей мультимодальных транспортных узлов и «сухих» портов.

Запросить подробную программу и условия участия вы можете, обратившись к организатору: Марина Титова, marina.titova@morvesti.ru

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ