Росморречфлот объявил о начале приема заявок на участие в конкурсе «Лидер отрасли» - Морские вести России

Росморречфлот объявил о начале приема заявок на участие в конкурсе «Лидер отрасли»

27.01.2023

Лента новостей

Федеральное агентство морского и речного транспорта объявило о начале приема заявок на участие в очередном конкурсе «Лидер отрасли» по итогам деятельности в морской, речной и портовой области в 2022 году.

Организациям, желающим принять участие в Конкурсе, необходимо направить заполненную по установленной форме заявку в Росморречфлот на электронную почту: Liderotrasli@morflot.gov.ru.

Срок – не позднее 1 марта 2023 года.

Подробная информация о порядке проведения и номинациях конкурса «Лидер отрасли», а также шаблоны заявок доступны на странице официального сайта: https://morflot.gov.ru/ob_agentstve/liderotrasli/

Конкурс «Лидер отрасли» учрежден Федеральным агентством морского и речного транспорта в 2013 году в целях эффективного выполнения социально-экономических задач, направленных на популяризацию достижений и повышение престижа отрасли морского и речного транспорта.

Мероприятие проводится среди подведомственных Росморречфлоту и российских коммерческих организаций морского и речного транспорта в соответствии с Положением, утвержденным приказом Федерального агентства морского и речного транспорта от 16 февраля 2022 г. № 19.

Конкурс проходит в начале года, следующего за отчетным, в преддверии Итогового заседания Коллегии Росморречфлота, на котором федеральный орган исполнительной власти отчитывается о работе, проделанной в прошедшем году. Итоги Конкурса подводятся на заседании Экспертной комиссии Общественного совета при Росморречфлоте (далее – Экспертная комиссия). Победители Конкурса награждаются в ходе Итогового заседания Коллегии Росморречфлота.

Заявки для участия в Конкурсе принимаются в 15 номинациях.

Победителям конкурса вручается вымпел «Лидер отрасли» и Свидетельство.

Конкурсанты, номинированные для рассмотрения Экспертной комиссией, могут быть поощрены Дипломом участника конкурса «Лидер отрасли».
По вопросам проведения Конкурса и оформления заявок обращаться в Административно-правовое управление через приемную по телефону (495) 626-16-13 или (495) 626-98-20

 

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ