Конференция «Современные технологии и оборудование для судостроения и портов» открылась в Санкт-Петербурге - Морские вести России

Конференция «Современные технологии и оборудование для судостроения и портов» открылась в Санкт-Петербурге

24.03.2015

Лента новостей

Сегодня, 25 марта, в Санкт-Петербурге открылась международная научно-практическая конференция «Современные технологии и оборудование для судостроения и портов», организованная ИД «Морские вести России». Цель мероприятия – предоставить участникам рынка информацию о новейших отечественных и зарубежных технологиях, разработках и оборудовании, создать площадку для обмена опытом, налаживания и укрепления деловых контактов, внутриотраслевой и межотраслевой кооперации.

В ходе первого дня конференции участники услышат доклады о глобальной конкуренции и роли прорывных технологий для обеспечения конкурентоспособности, о деятельности Морского регистра судоходства, о перспективах и проблемах импортозамещения, возможностях сотрудничества с иностранными поставщиками комплектующих и т.д.

Конференция пройдет по адресу: гостиница «Кортъярд Мариотт», конференц-зал «Атриум», 2-я линия Васильевского острова, дом  61/30 лит.А (м. Василеостровская).

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ