Завтра, 19 апреля, открывается выставка транспортно-логистических услуг «ТрансРоссия»-2016. - Морские вести России

Завтра, 19 апреля, открывается выставка транспортно-логистических услуг «ТрансРоссия»-2016.

18.04.2016

Лента новостей

19-22 апреля в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», павильоне 1 состоится Международная выставка транспортно-логистических услуг и технологий «ТрансРоссия». В выставке принимают участие более 300 компаний из 27 стран мира, представляющих услуги по перевозке грузов производственных и торговых компаний. На «ТрансРоссии» 2016 будут организованы 7 национальных павильонов, объединяющих компании из Казахстана, Белоруссии, Германии, Финляндии, Латвии, Эстонии и Литвы.

Участники представят услуги по перевозке и логистике различного рода грузов, таможенные, портовые и складские услуги, услуги страхования, информационные технологии и оборудование.

Экспозиция выставки будет представлена в 3-х выставочных залах павильона №1 МВЦ «Крокус Экспо»:

В зале №1 будут представлены транспортно-логистические услуги и зона IT-решений. Также в первом зале павильона будет обустроена экспозиция выставки и конференции BreakBulkRussia;

В зале №3 участники выставки представят транспортно-логистические услуги;

В зале №4 Вы сможете ознакомиться с компаниями, оказывающими услуги по логистике грузов.

Среди участников «ТрансРоссия» 2016: Global PortsInvestments, MillitzerandMünch, ZSSK Cargo, «Мечел транс», «Объединенная вагонная компания», UCL Holding, «Первая грузовая компания», «Порт Бронка», «РЖД-логистика», «Рустранском», «Рэйлтранс-холдинг», «Трансконтейнер».

Среди новых участников выставки: «Модуль», «Новотранс», «Судоходная компания АРК», трест «Запсибгидрострой», «СоюзКомплект», «Белтаможсервис», EurasiaTransTeam, EurotransitCargo и многие другие.

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ