Команда из Архангельска стала победителем благотворительного мини-футбольного турнира «II Кубок морских и речных портов» - Морские вести России

Команда из Архангельска стала победителем благотворительного мини-футбольного турнира «II Кубок морских и речных портов»

01.06.2016

Лента новостей

Международный благотворительный мини-футбольный турнир «II Кубок морских и речных портов» прошел 28 мая 2016 года в Москве на полях футбольной академии «Спартак» им. Ф.Ф. Черенкова.

В турнире приняли участие сотрудники ФГУП «Росморпорт», Росморречфлота, Минтранса РФ, работники морских и речных портов России, а также компании и организации морской отрасли из 16 городов страны.

Перед началом турнира состоялась жеребьёвка, которая распределила команды на 4 группы по 4 команды:

Группа А: Севастопольский филиал ФГУП «Росморпорт», Астраханский филиал ФГУП «Росморпорт», Судоходная компания «ЭКОТЭК», Росморречфлот.

Группа В: Приморский торговый порт, МГАВТ, Минтранс РФ, ЦА ФГУП «Росморпорт».

Группа С: Порт «Кимры», ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ, Калининградский морской торговый порт, Балтийский Балкерный Терминал.

Группа D: Туапсинский морской торговый порт, Крымский бассейновый филиал ФГУП «Росморпорт», Ростерминалуголь, Азово-Черноморский бассейновый филиал ФГУП «Росморпорт».

Футбольный турнир состоял из 2 стадий: 1 стадия – групповая, каждая команда в группе сыграла по круговой системе (каждый с каждым), 2 стадия – play-off (Золотой, Серебряный). В play-off команды попадали следующим образом: в золотой play-off выходили команды, занявшие в своих группах 1 и 2 места, в серебряный play-off выходили команды, занявшие 3 и 4 места. В итоге каждая команда на турнире сыграла по 4-6 игр.

В итоге в главный финал вышли победитель первого турнира морских и речных портов: Ростерминалуголь (г. Кингисепп) и команда ЭКОТЭК из города Архангельск.

На протяжении всей игры команда ЭКОТЭК владела преимуществом и грамотно контролировала мяч, тем самым дважды завершив свои атаки, точными голами. Как итог – уверенная победа со счётом 2:0.

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ