Рабочая встреча С. Франка и А. Миллера состоялась в рамках СПЭФ - Морские вести России

Рабочая встреча С. Франка и А. Миллера состоялась в рамках СПЭФ

01.06.2017

Лента новостей

В рамках XXI Петербургского международного экономического форумасостоялась рабочая встреча председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и генерального директора, председателя правления ПАО «Совкомфлот» Сергея Франка.

Стороны обсудили действующие и перспективные проекты, а также вопросы сотрудничества в области морской транспортировки и обслуживания крупных индустриальных проектов на континентальном шельфе.

В ходе визита, который прошел в штаб-квартире ПАО «Совкомфлот» на набережной реки Мойки, Сергей Франк ознакомил Алексея Миллера с тренажерным комплексом Учебно-тренажерного центра (УТЦ) группы«Совкомфлот». В УТЦ установлены наиболее современные морские тренажеры, обеспечивающие отработку всего спектра морских операций в Арктике, включая навигацию в северных широтах, плавание во льдах самостоятельно и под проводкой ледоколов, обслуживание добывающих платформ, подход к ледостойким причалам и многое другое.

Сергей Франк проинформировал Алексея Миллера об успешной работе танкеров СКФ в рамках проектов «Приразломное» (Печорское море) и «Новый порт» (Карское море) компании «Газпром нефть».

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ