НИПТБ «Онега» отметило День предприятия - Морские вести России

НИПТБ «Онега» отметило День предприятия

26.12.2018

Лента новостей

В День предприятия, который традиционно бюро отмечает в конце декабря, работники НИПТБ «Онега» (входит в ОСК) получили заслуженные награды. На этот раз местом проведения торжественного собрания стала ледовая арена спорткомплекса ЦС «Звездочка».

В официальной части и.о. генерального директора Сергей Попов в своей речи подвел итоги уходящего года и обозначил перспективы года наступающего.

В 2018 год перед специалистами бюро стояли непростые задачи обеспечения ремонта, продления сроков службы и строительства заказов ВМФ России и ВМС дружественных стран, а также задачи выполнения исследований и разработок в обеспечение устойчивого развития предприятий судостроительной промышленности.

Слаженность и профессионализм инженеров и исследователей бюро позволили справиться с трудностями и добиться необходимых результатов.

Заслуги и достижения работников НИПТБ «Онега» в 2018 году были высоко оценены: более 60-ти сотрудников отмечены почётными грамотами и благодарственными письмами Правительства Архангельской области, Областного собрания депутатов, Администрации города Северодвинска, Городского собрания депутатов, АО «ОСК», предприятий-заказчиков бюро и администрации АО «НИПТБ «Онега».

Также отметили активность детей работников бюро, принимавших участие во Всероссийском образовательном проекте ОСК «Царь-плотник». Все дети, принимавшие участие в конкурсе, получили ценные и полезные подарки от НИПТБ «Онега».

Официальная часть перешла в спортивный праздник с катанием на катке ледовой арены, веселой развлекательной программой для детей, горячим чаем и угощением.

Источник: пресс-служба ОСК

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ