С Днем рождения, Морспаслужба! - Морские вести России

С Днем рождения, Морспаслужба!

23.08.2019

Лента новостей

Сегодня ФГБУ «Морская спасательная служба» отмечает свой 63-й день рождения. 23 августа 1956 года на основании Распоряжения Совета Министров СССР было принято решение о создании организации. За долгие годы своей истории Морспасслужба переживала различные структурные и организационные изменения. Одно оставалось неизменным – выполнение всех задач, которые ставились перед службой, проходило и проходит с константным профессионализмом и нацеленностью на успех.

День рождения – это хороший повод, чтобы оценить очередной отрезок работы учреждения, наметить новые ориентиры. Морская спасательная служба продолжает поступательно и активно развиваться, основываясь на добрых традициях организации и опыте своих специалистов. Учреждение идет в ногу со временем и принимает новые вызовы, оперативно реагирует на возрастающие требования заказчиков и служит государственным интересам.

Благодаря усилиям профессионального и творческого коллектива, ФГБУ «Морская спасательная служба» сегодня заняло достойное место среди самых мощных организаций, занимающихся аварийно-спасательными работами, строительством на водных объектах и обеспечением работы компаний нефтегазовой отрасли. Филиалы учреждения работают практически во всех акваториях России.

Коллектив Морской спасательной службы не боится ставить амбициозные задачи по всем направлениям деятельности, так как есть серьезная убежденность – основательный подход к решению всех задач и уникальный опыт, которым обладают специалисты организации, позволит выполнить их во благо Морспасслужбы и страны.
ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ