Новогоднее поздравление врио руководителя Росморречфлота - Морские вести России

Новогоднее поздравление врио руководителя Росморречфлота

31.12.2019

Лента новостей

Уважаемые коллеги, друзья!

От имени Коллегии Федерального агентства морского и речного транспорта и от себя лично сердечно поздравляю всех работников отрасли, наших дорогих ветеранов и партнеров с Новым 2020 годом и Рождеством!

2019 год, для Росморречфлота прошедший под знаком 15-летия Федерального агентства, потребовал немало усилий для преодоления «нештатных» проблем, но также запомнится позитивными событиями и значительными достижениями.

Хотя третье десятилетие ХХI века, которое скоро возьмет свой старт, уже называют «цифровой эпохой», зарей беспилотного морского транспорта, массированной роботизации судоходства и судостроения, я уверен - главным в отрасли, основой и движителем ее поступательного развития  всегда был и всегда будет человек труда и дружный коллектив профессионалов-единомышленников.

Не все из задуманного в уходящем году удалось реализовать, но это стимулирует нас трудиться еще упорнее для достижения новых целей с учетом полученного опыта. Нашими общими усилиями отрасль должна развиваться и двигаться вперед.

Емкую формулу успеха сформулировал на Транспортной неделе 2019 г. министр транспорта России Евгений Иванович Дитрих: «Пусть каждый на своем месте добросовестно выполняет свою работу и у нас обязательно все получится».

Дорогие друзья, пусть наступающий 2020 год оправдает Ваши надежды, принесет успех, исполнение желаний, хорошее настроение и останется в летописи жизни как год важных свершений и добрых вестей. Спасибо вам за ваш труд!

Желаю всем счастливой встречи Нового года и на всем его протяжении - здоровья, плодотворной и безаварийной работы, благополучия и взаимопонимания в семье, а также -

традиционных 7 футов под килем и гарантированных габаритов судового хода для всех работников водного транспорта России!

Врио руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта

А.И.Пошивай

 


ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ