Александр Пошивай приглашает к участию в форуме «Инфраструктура портов» - Морские вести России

Александр Пошивай приглашает к участию в форуме «Инфраструктура портов»

25.06.2021

Лента новостей

Александр Пошивай приглашает к участию в форуме «Инфраструктура портов»

Заместитель министра транспорта Александр Пошивай от лица Министерства транспорта РФ выразил поддержку идеи проведения VI ежегодного форума «Инфраструктура портов: новое строительство, модернизация, эксплуатация» и пригласил к участию в мероприятии.

«Уважаемые коллеги!

Создание инновационной высокотехнологичной инфраструктуры - ключевое направление и основная задача развития морских портов России. Их грузооборот уже четверть века демонстрирует неизменный рост. Это стало возможным благодаря огромному труду и высокому профессионализму наших портовиков.

На фоне непростой экономической ситуации в мире сохранение темпов развития морской портовой отрасли России обретает особую ценность. Большую роль играет совпадение интересов и объединение ресурсов государства и бизнеса в рамках развития этого важнейшего сегмента транспортного комплекса.

Для качественного дальнейшего развития портового сектора требуются и новые масштабные проекты, и современные технологии, и дополнительные крупные инвестиции, а значит - еще более высокий уровень взаимодействия государства и бизнеса. Рассчитываем на появление перспективных предложений от портовиков по каждому из этих направлений.

Форум будет содействовать выработке новых предложений и инициатив, выполнению стоящих перед отраслью государственных задач, направленных на развитие экономики и повышение транспортной безопасности России.

Желаю вам плодотворной работы, больших проектов и надежных партнеров!».

Форум «Инфраструктура портов: новое строительство, модернизация, эксплуатация» пройдет 29-30 июня в Москве, в Аналитическом Центре при Правительстве РФ.

Организатор - журнал «Морские порты». Генеральный партнер - «Газпромбанк» (Акционерное общество).

По вопросам участия обращайтесь к руководителю Форума Марине Титовой - marina.titova@morvesti.ru +7 916 659 5246

 

Фото: ruspekh.ru

ПАО СКФ
IV ежегодная конференция ежегодная конференция: «SMART PORT: ЭФФЕКТИВНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ»
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ