Генеральный директор АО «Страховая компании «ПАРИ» Александр Кудряков отмечает юбилей - Морские вести России

Генеральный директор АО «Страховая компании «ПАРИ» Александр Кудряков отмечает юбилей

10.04.2021

Лента новостей

Генеральный директор АО «Страховая компании «ПАРИ» Александр Кудряков отмечает юбилей

Ассоциация морских торговых портов поздравляет с юбилеем Кудрякова Александра Михайловича – Генерального директора АО «Страховая компании «ПАРИ»!

С первых дней трудовой деятельности в компании А.М. Кудряков завоевал всеобщее признание в коллективе своими организаторскими и управленческими качествами, невероятным трудолюбием, умением работать с людьми. Становление и развитие СК «ПАРИ», достижения и успехи коллектива – всё это при непосредственном участии Александра Михайловича.

На протяжении многих лет на посту Генерального директора богатый жизненный опыт, деловая активность и преданность любимому делу позволяют А.М. Кудрякову успешно руководить компанией, поддерживая имидж финансово устойчивой и надежной страховой компании.

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу Руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта выразил благодарность Александру Михайловичу.

В этот знаменательный день желаем Александру Михайловичу здоровья на долгие годы, счастья и благополучия, стабильного успеха, дальнейшей активной деятельности!

Группа изданий «Морские вести России» присоединяется к поздравлениям!

Фото: consult-cct.ru

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ