Как нейросети могут обеспечить безопасность порта? - Морские вести России

Как нейросети могут обеспечить безопасность порта?

22.06.2021

Лента новостей

Как нейросети могут обеспечить безопасность порта?

Любой морской или речной порт имеет ряд особенностей, которыми обусловлены требования к системам и мерам безопасности на объекте. К их числу относятся большая территория (как на земле, так и в акватории), высокий риск техногенных катастроф, противоправных действий, большое число сотрудников, огромный грузовой и пассажирский поток.

Компания Hikvision разрабатывает комплексные решения на базе интеллектуальных нейросетевых технологий, позволяющих автоматизировать работу систем безопасности.

 «Умные» продукты также способны проводить анализ пассажирского или грузового потока, контролировать автоматизированные пункты проверки температуры и наличия средств индивидуальной защиты, соблюдение сотрудниками техники безопасности, и т.д.

Практический опыт обеспечения защиты ключевых зон морских и речных портов в ходе форума «Инфраструктура портов» представит менеджер по развитию проектного бизнеса Hikvision Russia Диана Арустамян.

VI ежегодный форум «ИНФРАСТРУКТУРА ПОРТОВ: новое строительство, модернизация, эксплуатация» пройдет 29-30 июня в Москве, в Аналитическом Центре при Правительстве РФ.

Организатор - журнал «Морские порты». Генеральный партнер - «Газпромбанк» (Акционерное общество).

Приглашаем к участию!

Задать вопросы по форматам и вариантам участия Вы можете, обратившись к руководителю форума: Марина Титова, marina.titova@morvesti.ru +7 916 659 5246

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ