До форума «Инфраструктура портов: новое строительство, модернизация, эксплуатация» осталось пять дней - Морские вести России

До форума «Инфраструктура портов: новое строительство, модернизация, эксплуатация» осталось пять дней

24.06.2021

Лента новостей

До форума «Инфраструктура портов: новое строительство, модернизация, эксплуатация» осталось пять дней
 VI ежегодный форум «Инфраструктура портов: новое строительство, модернизация, эксплуатация» состоится в Москве с 29 по 30 июня в Аналитическом Центре при Правительстве РФ.

Организатор - журнал «Морские порты». Генеральный партнер - «Газпромбанк» (Акционерное общество). Тематические партнеры - INTELLECTIKA, Camco Technologies.

Цель мероприятия - обсуждение стратегических планов и актуальных вопросов развития портовой отрасли, таких как управление инфраструктурными проектами, построение высокотехнологичной и безопасной портовой инфраструктуры, повышение конкурентоспособности российских портов и интеграции их в глобальные логистические цепочки.

К выступлению с докладами в рамках форума приглашены представители Министерства транспорта Российской Федерации, Федерального агентства морского и речного и транспорта, Ассоциации морских торговых портов, ФГУП «Росморпорт, ФГБУ «Морспасслужба», правительств регионов России, представителей портового бизнеса, регулирующих госорганов, авторитетных экспертов и аналитиков, инвесторов, финансовых структур, участников рынка морских перевозок, логистических компаний и грузовладельцев, поставщиков услуг, технологий и оборудования для строительства и эксплуатации портов.

В рамках форума организованы пленарные, экспертные и научно-практические сессии по следующим темам:

- развитие морских портов России и актуальные вопросы государственного регулирования деятельности портовой отрасли;

- управление инвестиционными проектами. финансовые и правовые аспекты;

- Smart port: модернизация через автоматизацию;

- технические и технологические инновации в проектировании, строительстве и эксплуатации портовых ГТС и береговой инфраструктуры;

- техника и технологии для портов: эффективные инвестиции.

Продолжением форума в первый день станет экскурсия по Москве-реке на теплоходе, в ходе которой участники смогут продолжить общение в дружеской атмосфере.

Подробную программу и условия участия Вы можете запросить, обратившись к организатору marina.titova@morvesti.ru

ПАО СКФ
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ