В морском порту Усть-Луга с 9 августа изменяется размер понижающего коэффициента к ставке лоцманского сбора - Морские вести России

В морском порту Усть-Луга с 9 августа изменяется размер понижающего коэффициента к ставке лоцманского сбора

05.08.2021

Лента новостей

В морском порту Усть-Луга снижается до 0,5 коэффициент, применяемый для расчета лоцманского сбора для наливных судов загранплавания с валовой вместимостью 40 000 и более. Об этом сообщает пресс-служба ФГУП «Росморпорт».

«Северо-Западный бассейновый филиал ФГУП «Росморпорт» уведомляет, что с 9 августа 2021 года в соответствии с приказом Северо-Западного бассейнового филиала от 03.08.2021 № 877 снижается до 0,5 коэффициент, применяемый для расчета лоцманского сбора в морском порту Усть-Луга для наливных судов загранплавания с валовой вместимостью 40 000 и более, без учета валовой вместимости изолированных балластных танков», - говорится в сообщении.

Более подробно с информацией о ставках лоцманского сбора и применении понижающих коэффициентов к ставкам лоцманского сбора за оказываемые услуги Северо-Западного бассейнового филиала по обеспечению лоцманской проводки в морском порту Усть-Луга можно ознакомиться в разделе «Портовые сборы и тарифы Северо-Западного бассейнового филиала».

ПАО СКФ
IV ежегодная конференция ежегодная конференция: «SMART PORT: ЭФФЕКТИВНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ»
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ