Координационный совет ОСК оценит эффект внедрения ПС на заводе «Красное Сормово» - Морские вести России

Координационный совет ОСК оценит эффект внедрения ПС на заводе «Красное Сормово»

07.12.2018

Лента новостей

11 декабря 2018 года Координационный совет по развитию производственной системы (ПС) ОСК во главе с президентом корпорации Алексеем Рахмановым оценит результаты применения инструментов ПС на заводе «Красное Сормово» (входит в ОСК).

В совещании Координационного совета примут участие вице-президенты ОСК, руководители ведущих предприятий и конструкторских бюро корпорации, а также руководители профильных направлений ПАО «Завод «Красное Сормово». Участники мероприятия посетят корпусно-сборочный цех завода, где проектная рабочая группа по оптимизации производства во главе с врио генерального директора предприятия Михаилом Першиным поделится своим опытом и результатами улучшения качества процесса изготовления секций для сухогрузов проекта RSD59.

Кроме того, в рамках пленарной сессии участники Координационного совета обсудят особенности внедрения ПС на предприятиях корпорации, поделятся промежуточными итогами оптимизации и планами по ее совершенствованию на ближайшие годы.

Также в этот день планируется возложить цветы к памятнику легендарной подводной лодки С-13 в Нижегородском кремле. Церемония возложения будет посвящена 110-летию создания первой отечественной дизельной подлодки «Минога» и 60-летию подводного атомного флота России.

ПАО СКФ
IV ежегодная конференция ежегодная конференция: «SMART PORT: ЭФФЕКТИВНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ»
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ