Поздравления газеты «Морские вести России» с 25-летием! - Морские вести России

Поздравления газеты «Морские вести России» с 25-летием!

31.05.2021

Поздравления

Уважаемый Анатолий Иванович!

От имени Ассоциации морских торговых портов позвольте поздравить Вас и возглавляемый Вами коллектив ООО «Редакция газеты «Морские вести России» с 25-летием со дня основания!

В сложный период середины 90-х, когда формировались новые принципы государственного управления по созданию эффективного взаимодействия с бизнес-сообществом, газета «Морские вести России» стала действенным инструментом, позволившим скоординировать работу заинтересованных сторон в одном направлении.

За минувший четвертьвековой период издательской деятельности, редакция газеты, несомненно, способствовала становлению и развитию морской отрасли страны. Сегодня «Морские вести России» являются признанным морским сообществом изданием, рассказывающим о достижениях наших современников, решении актуальных вопросов морской транспортной отрасли, поднимает проблемы образования, воспитывает уважение и любовь к морской профессии.

Нам приятно осознавать, что Ваша команда является членом Ассоциации морских торговых портов! Благодаря высокому профессиональному уровню, глубокому изучению вопроса и слаженной работе коллектива целевая аудитория всегда обеспечена актуальной и достоверной информацией.

Примите искренние пожелания дальнейших успехов и процветания, реализации всех замыслов и новых творческих идей!

С уважением,

С.Д. Жусупов, исполнительный директор Ассоциации


Руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта А.В. Лаврищев отметил благодарственным письмом редакцию газеты «Морские вести России» в связи с юбилейной датой – 25-летием со дня основания!


Уважаемые коллеги!

От имени членов Ассоциации портов и судовладельцев речного транспорта примите искренние поздравления с юбилейной датой - 25 летием со дня основания газеты Морские вести России.

Основная направленность газеты - объективное отражение деятельности морского и речного транспорта, что способствует эффективному развитию предприятий осуществляющих морские и речные перевозки грузов и пассажиров, перевалку грузов в портах и обеспечению безопасности судоходства как на море так и на внутренних водных путях.

Газета является авторитетным печатным органом федерального уровня, а коллектив ее пользуется огромным уважением читателей и специалистов водного транспорта.

Желаем Вам дальнейших успехов в вашей творческой деятельности.

А.М. Зайцев, президент Ассоциации портов и судовладельцев речного транспорта (АПСРТ)

ПАО СКФ
IV ежегодная конференция ежегодная конференция: «SMART PORT: ЭФФЕКТИВНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ»
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ