Поздравления журнала «Морской флот» с 135-летием! - Морские вести России

Поздравления журнала «Морской флот» с 135-летием!

31.05.2021

Поздравления

Первый номер издания «Русское судоходство торговое и промысловое на реках, озерах и морях» вышел в свет 18 апреля 1886 года. После революции 1917 года, в 1923 году выпуск был продолжен под названием «Водный транспорт». А с 1941 года и по сегодняшний день издание выходит под брендом «Морской флот».

Журнал уже 135 лет освещает деятельность российского судоходства и всех процессов, связанных с морскими перевозками внешнеторговых грузов РФ.

С юбилеем «Морской флот» поздравил экс-министр транспорта РФ (1996-1998 гг.), председатель совета директоров АО «Морцентр-ТЭК» Николай Петрович Цах.

«Поздравляю коллектив журнала «Морской флот» с 135-й годовщиной активной работы по освещению становления, развития и деятельности морского флота в разные периоды жизни нашей страны.

Желаю вам, всем журналистам и сотрудникам журнала крепкого здоровья на долгие годы и творческих успехов в работе.»

Журнал «Морской флот» благодарит всех своих читателей и подписчиков! Попутного вам ветра и семь футов под килем, оставайтесь с нами!


Главному редактору журнала «Морской флот» Кузнецову А.И.

Уважаемый Анатолий Иванович!

Примите самые искренние поздравления со знаменательной датой – 135 -летием со дня основания журнала «Морской флот». Такой долгожитель в хороводе различных СМИ, сохранивший свою изначальную тематическую направленность, имеющий многотысячную читательскую аудиторию всегда пользовался заслуженным авторитетом и является сегодня одним из главных источников информации по вопросам становления и развития морской индустрии. На страницах «МФ» всегда есть материалы, представляющие интерес для широкого спектра представителей транспортного сообщества.

Являясь постоянным читателем с почти 60-летним стажем, считаю своим долгом поздравить коллектив редакции, постоянных активных авторов актуальных публикаций с этой исторически значимой датой. Хочу выразить глубокую признательность не только от себя, но и от тех «Макаровцев», с которыми мы имели удовольствие получать со страниц «МФ» полезную информацию как для обучающихся, так и для педагогов.

Желаю всем дальнейших творческих успехов на благо нашего общего дела – развития Российского флота.

С уважением,
И.И. Костылев зав. кафедрой «Теплотехника, СКВУ» ГУМРФ им. адм. С.О.Макарова, докт. техн.наук, профессор, засл. работник высшей школы


ПАО СКФ
IV ежегодная конференция ежегодная конференция: «SMART PORT: ЭФФЕКТИВНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ»
Восточный Порт 50 лет
НПО Аконит
Подписка 2024
Вакансии в издательстве
Журнал Транспортное дело России
Морвести в ТГ